Фестиваль спорта и здоровья

15 октября команда городского округа Нижняя Салда приняла участие в Областном Фестивале спорта и здоровья, приуроченном к празднованию Международного Дня пожилых людей.

Фестиваль проходил в городе Нижний Тагил в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский». Нижний Тагил - одна из шести площадок проведения этого Фестиваля.

Соревнования носили личный и лично-командный зачёт. Команды состязались в скандинавской ходьбе, дартсе, шахматах и активно участвовали в выполнении нормативов ГТО. Наши спортсмены доказали, что есть ещё порох в пороховницах!

  • Сергеева Светлана Сергеевна заняла 3 место в многоборье Комплекса ГТО.

  • Булло Миляуша Аслямовна 1 место в многоборье Комплекса ГТО и 3 место по плаванию.

  • Балакин Павел Александрович сорвал куш: 2 место по дартсу, 3 место по плаванию, 2 место в многоборье Комплекса ГТО и 1 место по скандинавской ходьбе.

  • Команда городского округа Нижняя Салда в общем зачёте заняла 2 место в финальных соревнованиях по шахматам!

В этом году в соревнованиях не смогли поучаствовать те, кому за 65 - по указу Губернатора они должны быть на самоизоляции. Для остальных праздник спорта удался. Тем, кто показал лучшие результаты в каждой из дисциплин, вручили кубки и медали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

16 июля 18:02

Реализацию двух крупных инвестиционных проектов, которые реализуются на предприятиях Нижней Салды, продемонстрировали главе Свердловской области Денису Паслеру
15 июля 11:34

Знать свой ВИЧ-статус обязан каждый. Независимо от возраста
15 июля 11:33

35 миллионов рублей отдали салдинцы мошенникам за полгода
14 июля 13:21

35 миллионов рублей отдали салдинцы мошенникам за полгода
11 июля 17:20

Свердловские больницы получили 20 новых специализированных автомобилей для службы скорой медицинской помощи
09 июля 16:32

Денис Паслер и Чжан Ханьхуэй обсудили перспективные направления сотрудничества Свердловской области и КНР
08 июля 19:48

Денис Паслер договорился о дальнейшей поставке техники из Республики Беларусь с заместителем премьер-министра Виктором Каранкевичем
08 июля 18:50

Денис Паслер доложил Михаилу Мишустину об устойчивой положительной динамике в социально-экономическом развитии Свердловской области
08 июля 16:52

Более 250 свердловских пар заключили брак в День семьи, любви и верности
08 июля 16:51

Аллергия у детей и взрослых: как избежать рисков?
Ещё больше новостей

Наши проек1ы