Фестиваль спорта и здоровья

15 октября команда городского округа Нижняя Салда приняла участие в Областном Фестивале спорта и здоровья, приуроченном к празднованию Международного Дня пожилых людей.

Фестиваль проходил в городе Нижний Тагил в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский». Нижний Тагил - одна из шести площадок проведения этого Фестиваля.

Соревнования носили личный и лично-командный зачёт. Команды состязались в скандинавской ходьбе, дартсе, шахматах и активно участвовали в выполнении нормативов ГТО. Наши спортсмены доказали, что есть ещё порох в пороховницах!

  • Сергеева Светлана Сергеевна заняла 3 место в многоборье Комплекса ГТО.

  • Булло Миляуша Аслямовна 1 место в многоборье Комплекса ГТО и 3 место по плаванию.

  • Балакин Павел Александрович сорвал куш: 2 место по дартсу, 3 место по плаванию, 2 место в многоборье Комплекса ГТО и 1 место по скандинавской ходьбе.

  • Команда городского округа Нижняя Салда в общем зачёте заняла 2 место в финальных соревнованиях по шахматам!

В этом году в соревнованиях не смогли поучаствовать те, кому за 65 - по указу Губернатора они должны быть на самоизоляции. Для остальных праздник спорта удался. Тем, кто показал лучшие результаты в каждой из дисциплин, вручили кубки и медали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты