Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Салдинские хоккеисты в выездном матче уступили команде из Екатеринбурга

Салдинские хоккеисты в выездном матче уступили команде из Екатеринбурга

6 марта, в Екатеринбурге на ледовой арене «Дацюк» состоялся очередной матч Первенства Свердловской области среди команд детско-юношеских спортивных школ второго дивизиона, в котором местный «СКА-Юность-10-2» принимал команду «Титан-09» из Верхней Салды. 

В этом сезоне команды уже встречались, на домашнем льду «Титан» разгромил екатеринбургский клуб со счётом 7:0.

Судя по протоколу, матч начался напряжённо, ведь счёт на табло изменился только на 10-й минуте - соперники забросили шайбу в наши ворота. 

Во втором команды обменялись несколькими успешными атаками, по окончании счёт стал равным - 2:2.

В крайнем отрезке встречи салдинцы забили лишь одну шайбу, а соперник трижды успешно атаковал наши ворота. Итог матча 5:3 в пользу команды «СКА-Юность».


После пятого матча команда «Титан-09» имеет в своём активе 12 очков, при разнице забитых и пропущенных шайб 56:6! Следующая игра состоится 20 марта, на домашнем льду титановцы примут «Спутник-10» из Нижнего Тагила. 

Мы будем продолжать следить за выступлениями нашей команды и болеть за «Титан»!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты