Поздравление с Днём предпринимателя

Уважаемые предприниматели Свердловской области!
         Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! 
Выражаю искреннюю благодарность за вашу высокую ответственность, креативность, неравнодушие и решительность, которые помогли вам создать свое дело, реализовать важные и нужные проекты в самых разных сферах.
Современные экономические вызовы во многом стали проверкой на прочность для уральского бизнеса. В то же время, они открыли широкое поле возможностей для воплощения в жизнь новых идей.
И крупные промышленные компании, и субъекты малого и среднего бизнеса достойно адаптировались к текущим реалиям и продолжают укреплять свои позиции, осваивать освободившиеся ниши, модернизировать производства, повышать производительность труда. 
Правительство Свердловской области всегда уделяет большое внимание созданию комфортных условий для предпринимательской деятельности: регулярно актуализирует комплекс мер поддержки, внедряет современные подходы к продвижению продукции, товаров и услуг компаний, содействует формированию креативных кластеров, привлечению инвестиций в проекты и стартапы.
Впереди много работы по укреплению технологического и экономического суверенитета государства, комплексной подготовке кадров и созданию высокопроизводительных рабочих мест, повышению конкурентоспособности уральской продукции. Уверен, что вместе с предпринимательским сообществом региона мы сумеем решить все поставленные задачи.
Уважаемые предприниматели!
Благодарю вас за добросовестный созидательный труд, за вклад в развитие экономики Свердловской области и обеспечение благополучия уральцев.
Желаю вам здоровья, счастья, больших деловых успехов, всего самого доброго!
 
 
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты