Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Жизнь городов » МКУ «Служба городского хозяйства», о работах выполненных в Верхней Салде за прошедшую неделю

МКУ «Служба городского хозяйства», о работах выполненных в Верхней Салде за прошедшую неделю

Очистка канав, вырубка деревьев и кустарников, а также восстановление профиля дорог по заявкам граждан. О том какие работы были выполнены в Верхней Салде за прошедшую неделю и что планируется на следующей рассказали в МКУ «Служба городского хозяйства».

За прошедшую неделю произведена работа по чистке канав на улицах Металлургов, Пушкина, частично Крупской. Осуществлён промыв труб по заявкам граждан, улицы: Южная, Пушкина, Крупская, Карла Маркса, перекрёсток Ленина – III Интернационала.

Выполнены предписания ГИБДД по вырубке деревьев и кустарников на III Интернационала, Евстигнеева. Сделан ямочный ремонт с асфальтовым покрытием по улицам: Ленина, Чкалова, Карла Маркса, Рабочей Молодёжи и у Маральского моста.

Также произведена корректировка разметки по пешеходным переходам, а также там, где её ранее не было, в частности: по улице Красноармейская. Продолжается кошение травы на полосах отвода. На сегодняшний день кошение продолжается по улицам: Карла Маркса Парковая, и по улице Энгельса.


На период с 15 по 31 августа запланированы следующие работы: восстановление профиля дорог по заявкам граждан, улицы: Максима Горького, Пушкина, Свердлова, Сабурова, от Карла Маркса до III Интернационала. Ямочный ремонт будет произведён по улице Сабурова, Красноармейская (в районе похоронного дома «Помощь»), Спортивная. Ремонт тротуаров по Маральскому мосту и на подходе к пешеходному переходу по улице Спортивная. Кроме того, будет произведён ремонт ограждений пешеходных переходов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты