Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Люди » Спасибо тем, кто не проезжает мимо чужой беды…

Спасибо тем, кто не проезжает мимо чужой беды…

Спасибо тем, кто не проезжает мимо чужой беды…

Банальная для зимы ситуация – автомобиль забуксовал в снегу. Именно такой случай произошёл со мной в районе улицы Карла Маркса в Верхней Салде. Стою, обдумываю, как выбраться из снежного плена. И тут мои мысли опережает внедорожник, который притормаживает и поворачивает прямо ко мне.

– Ну, что мужик, забуксовал? – с улыбкой произнёс его водитель, открывая багажник своего автомобиля. И со словами: «на, цепляй…» бросает к моим ногам буксировочный трос.

Пара минут и от моей проблемы не осталось и следа. Зато остался след в сердце от человеческой внимания и готовности прийти на помощь. «Спаситель» махнул мне рукой и, как ни в чём не бывало, отправился своей дорогой. Я даже его не поблагодарил, но фото успел сделать.

Спасибо тебе, добрый человек!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

23 июня 09:16

Свердловская область стала лидером России по числу участников Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках ФКГС
23 июня 09:14

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:13

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:12

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:18

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:15

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 13:03

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 12:58

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
10 июня 13:05

Огород – святое, но помни и о своём здоровье
10 июня 12:55

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
Ещё больше новостей

Наши проек1ы