Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Две победы на выезде. Юные салдинцы выступили в очередном туре Первенства Горнозаводского округа по футболу

Две победы на выезде. Юные салдинцы выступили в очередном туре Первенства Горнозаводского округа по футболу

В Свердловской области проходит Первенство Горнозаводского округа по футболу среди детей 2010-2011 г.р., в котором выступает команда нижнесалдинской Детско-юношеской спортивной школы под руководством Сергея Кононовича.

В прошедшую субботу в Нижнем Тагиле состоялся третий тур Первенства, где салдинцы обыграли две команды: «Газовик» из Карпинска со счётом 3:0 и «Спартак Юниор» – 8:0.

Сергей Кононович после игрового дня отметил игру защитников команды и вратаря.

– При таких результатах о чём можно говорить? Наш вратарь Вадим Трифонов – красавец, не пропустил, несмотря на то, что опасных моментов у наших ворот было много. Также отлично сыграли наши полузащитники – Шахбас Мамедов и Дмитрий Тарасов.

После 6 матчей команда ДЮСШ находится на 3 месте в турнирной таблице и имеет в своём активе 12 очков, при разнице забитых и пропущенных мячей 19:14.


Поздравляем парней! Желаем удачи в следующих турах Первенства.


⚡Ссылка на первый тур https://vk.com/gorodns?w=wall-66350021_41296 и на второй https://vk.com/gorodns?w=wall-66350021_43271

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты