Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Медийщики со всей страны могут пойти обучение в «Мастерской новых медиа»

Медийщики со всей страны могут пойти обучение в «Мастерской новых медиа»

Медийщики со всей страны могут пойти обучение в «Мастерской новых медиа»

Российских медийщиков ждут на «Мастерской новых медиа». Федеральная образовательная программа начинает набор на первый в этом году образовательный поток. Принять участие смогут 75 специалистов. На МНМ ждут блогеров, медиаменеджеров, продюсеров, контент-мейкеров, специалистов SMM.
Поучаствовать в наборе

Зарегистрироваться и поучаствовать в отборе (анкета и творческое задание) можно на сайте мастерскаяновыхмедиа.рф до 5 февраля. Лучшие попадут в финал — на онлайн-интервью.
Программа начнется в марте. Участников ждет несколько очных модулей в Москве. Обучение бесплатное.

Отбор на поток для PR-специалистов начнется 22 января. Кампании на другие потоки запланированы на весну. Почитать об отборе можно на сайте https://clck.ru/3832wK

«Учеба в «Мастерской новых медиа» — флагманской программе Мастерской управления «Сенеж» — дает каждому слушателю возможность стать частью большого сообщества медиаспециалистов, учиться у лучших мастеров и найти единомышленников. Уже через несколько лет выпускники программы будут стоять у штурвала информационной политики в стране и определять тренды развития медиа на годы вперед», — рассказал заместитель гендиректора АНО «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты