Работа есть!

РАБОТА ЕСТЬ! 
ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ
Приглашаем на службу мужчин и женщин в возрасте от 18 до 55 лет.
Требования к соискателям:
  1. Образование не ниже среднего полного для сержантских должностей (11 классов, либо оконченное средне-специальное учебное заведение) и высшее для офицерского состава. 
  2. Хорошее состояние здоровья.
  3. Для мужчин – служба в армии или отметка в военном билете о категории годности. 
  4. Желание работать в дружном коллективе!
Мы предлагаем:
  1. Заработную плату от 30 тысяч рублей для тех, у кого среднее образование. От 50 тысяч рублей и выше для тех, у кого высшее образование. 
  2. Отпуск 40 календарных дней и более. К отпуску – материальную помощь в размере оклада и оплачиваемый проезд!
  3. Возможность получить высшее образование бесплатно, имея оплачиваемые сессии!
  4. Страхование жизни и здоровья. В случае даже бытовых травм Вы получите страховые выплаты. 
  5. Возможность выйти на пенсию по достижению 20 лет выслуги. 
Вы можете попробовать свои силы в следующих профессиях:
  1. Дорожно-патрульная служба и патрульно-постовая служба полиции. 
Хороший вариант для молодых людей для старта карьеры. Вы приходите из армии и устраиваетесь в ГИБДД или ППСП. Поступаете в Уральский юридический институт МВД. Учитесь и набираетесь опыта, получая в среднем 30-40 тысяч рублей в месяц. 
После получения высшего образования встаете на вышестоящую должность, получаете звание офицера и соответственно повышение заработной платы. В среднем со стажем 5 лет и званием лейтенант на данный момент она составляет 50 тысяч рублей.   А дальше больше: именно в полиции рост до руководителя среднего звена в среднем 5-7 лет от поступления на службу. 
  1. Участковый уполномоченный полиции. 
На сегодняшний день самая высокооплачиваемая профессия в отделе. Для поступления на службу необходимо высшее образование и желание работать. Да, служба участкового не проста, необходимо много общаться с людьми и вникать в их проблемы. Но в тоже время – самое большое число благодарностей от жителей приходит именно в адрес участковых! Стартовая зарплата участкового уполномоченного полиции – около 60 тысяч рублей и выше. 
  1. Если у Вас высшее юридическое образование – попробуйте свои силы в следствии или дознании. Это по большей части кабинетная работа, связанная с расследованием уголовных дел и формированием доказательной базы. В основном на данных должностях работают девушки, поскольку деятельность связана с бумагами и документами. Стартовая зарплата 50 тысяч рублей. 
  2. Ну а если Вы готовы к ненормированному рабочему графику, готовы вычислять злоумышленников и раскрывать преступления – ждем Вас в дружном коллективе уголовного розыска! Зарплата также начинается от 50 тысяч рублей. 
Кроме того, в отделе полиции есть еще множество служб, где Вы можете попробовать свои силы!
Ждем Вас по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/2, каб 221, 222.
Телефон: 8 343 45 546 25
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты