Безопасная дорога

С 21 по 23 июля сотрудники Госавтоинспекции Верхней Салды провели очередное профилактическое мероприятие, направленное на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, либо лишенных или не имеющих права управления.

За три дня мероприятия всего пресечено 72 нарушения Правил дорожного движения.
✅ 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения,
✅1 водитель управлял транспортным средством, будучи лишенным такового права,
✅4 водителя пренебрегли правилами перевозки несовершеннолетних пассажиров,
✅11 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами с нанесенной «тонировкой» на стекла. Также, в отношении пассажира транспортного средства составлен протокол по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, судьей вынесено административное наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей.

Водителям транспортных средств следует помнить, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность, но это самое малое что может быть Зачастую такое нарушение приводит к самым тяжким последствиям, уносящим жизни других людей.

Госавтоинспекция круглосуточно принимает сообщения о нетрезвых водителях, а также пешеходах, находящихся на дороге с риском для жизни по телефону: 8 (34345) 5-46-65

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты