О детях в стихах

Что такое детство? Лучше всех ответ на этот вопрос знают, конечно же, самые маленькие – воспитанники детских садов.
 
Фестиваль художественного слова в Нижней Салде проводился впервые и объединил 16 девчонок и мальчишек из всех городских детских садов. 
Позади – ответственная работа педагогов, которые старательно подбирали литературный репертуар, разучивали с малышами стихи, работали над эмоциональностью и выразительностью исполнения. Результат работы порадовал и детей, и взрослых. 
В чтении стихов есть свои особенности, свои тайны. Здесь главное – способность максимально вжиться в образ, проникнуться мироощущением, понять, что хотел сказать автор. Поэтому фестиваль художественного слова предоставил детсадовцам прекрасную возможность показать не только мастерство декламации, но и актёрские способности.
По-домашнему уютная атмосфера мероприятия, громкие аплодисменты гостей воодушевляли маленьких чтецов. Искренне, громко и с выражением ребятишки читали стихи о беззаботном детстве, первых игрушках и друзьях, покорив своими выступлениями жюри.
Все участники фестиваля выступили блестяще. Каждый продемонстрировал мастерство чтения стихов и оригинальность исполнения, за что был отмечен заслуженными наградами.
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты