С Днём военно-морского флота России

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!
Поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота России!

Российский флот – гордость нашей страны. Более трех веков военные моряки доблестной, самоотверженной и честной службой создавали славу России как одной из сильнейших морских держав. И сегодня Военно-Морской Флот надежно охраняет морские рубежи Отечества, решает важные стратегические задачи, укрепляет безопасность России и россиян.
Множество уральцев доблестно несут службу на флоте, являя собой пример мужества, силы духа, верности Отечеству. Уральские предприятия выпускают широкий спектр продукции, необходимой для развития отечественного судостроения, решают важные задачи обеспечения технологического суверенитета России.
Свердловская область на протяжении многих лет шефствует над экипажем атомного подводного крейсера «Верхотурье». Предприятия и жители региона помогают в обустройстве быта и организации отдыха семей экипажа. Дети моряков-подводников – желанные гости на Урале в дни летних каникул и в новогодние праздники.
Благодарю военных моряков за отвагу, верность присяге и воинскому долгу. Желаю всем военнослужащим и ветеранам ВМФ России крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, всего самого доброго!
 
Губернатор Свердловской области  Е.В.Куйвашев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты