Место притяжения

В центре Екатеринбурга открылся Штаб общественной поддержки -  это «место притяжения» для различных групп населения, общественных организаций, а также активных и неравнодушных граждан. 
Ежедневно на территории многофункционального пространства проводятся мастер-классы, лекции, вебинары, конференции, кинопоказы и тренинги. Штаб работает без выходных с 10 до 19 часов. 
Все мероприятия реализуются на безвозмездной основе. Кроме того, на площадке Штаба работает: Правозащитный центр, где можно бесплатно получить консультацию профессионального юриста. 
Штаб разделен на несколько тематических зон: 
  • многофункциональный конференц-зал на 90 посадочных мест с большим медиа-экраном, 
  • конференц-зона на 22 человека для проведения семинаров, «круглых столов» и т.д. 
  • молодежная зона для детей и подростков с возможностью организации турниров по настольным, компьютерным играм и викторинам.
  • зона коворкинга.
Штаб общественной поддержки в Свердловской области расположен в центре Екатеринбурга по адресу: ул. Куйбышева, 44Д, Бизнес центр Панорама, 1 этаж, ст. метро «Геологическая». 
О всех проводимых мероприятиях можно узнать в афише сообщества в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/shtab.er_96 или в телеграмм-канале https://t.me/shtaber96. По всем интересующим вопросам можно получить дополнительную информацию по телефону 8 (343) 271 57 71. 
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты